Top.Mail.Ru
Уфа
План поступления
Войти
Уфимский университет науки и технологий
Филиал в г. Ишимбае УУНиТ
5
5 отзывов
Ишимбай
Государственный вуз
логотип учебного заведения

5 отзывов

5
  • Алексей Кашин
    5
    Об учебном заведении
    17 марта 2021
    • Начнем с того, что филиал имеет государственную лицензию и аккредитацию. Обучают самым востребованным направлениям: 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств», 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, 13.03.02. Электроэнергетика и электротехника, 9.03.03. Прикладная информатика. Но учится здесь не так уж просто. Очень много требований, заданий, лабораторных по программированию и т.д. Просто за посещение пар никто не поставит даже зачет, нужно обязательно выполнить задание. Про преподавательский состав могу сказать, что все высококвалифицированные, многие написали собственные учебники и составили сборники задач, которые можно найти в библиотеке УГАТУ. В целом, преподаватели все адекватные. К каждому можно подойти с вопросом, а с молодыми вообще, можно проконсультироваться в whatsapp или в discord. Принимают с баллами ЕГЭ по русскому, профильной математике, физике и информатике. Поступить было не сложно, т.к., несмотря на то, что филиал является структурным подразделением одного из семи самых передовых технических университетов России он малоизвестен. Конкурс был не большой.
  • Лилия Габбасова
    5
    Об учебном заведении
    12 мая 2020
    Хороший вуз. Отношение к студентам уважительное. Предоставляют рассрочку по оплате.
  • Камиля Шаньязова
    5
    Об учебном заведении
    06 мая 2020
    Отличный филиал.Приветливые и квалифицированные преподаватели.Внутри царит дружная атмосфера.Проводится много мероприятий для выражения индивидуальности студентов,за что отдельная благодарность. И стоит отметить,что трудоустройство после окончания этого вуза почти 100 процентов.
  • Камилла Испаева
    5
    Об учебном заведении
    06 мая 2020
    Отличный,дружный и отзывчивый коллектив сотрудников и преподавателей.Очень талантливые преподаватели,найдут к каждому подход.Помощь и поддержка весь период обучения.
  • Гульнара Ахметова
    5
    Об учебном заведении
    05 мая 2020
    Большинство моих сокурсников работают в таких больших компаниях как "ГазпромнефтехимСалават" и БСК "СОДА". Что с Салавата, что со Стерлитамака дорога занимает не более 30 мин. Диплом престижного вуза. А стоимость обучения ниже.