Top.Mail.Ru
Уфа
План поступления
Войти
Уфимский университет науки и технологий

Филиал в г. Ишимбае УУНиТ

5
5 отзывов
Ишимбай
Государственный вуз
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Бюджетные места

Всего в вузе
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 1982
Нет военного учебного центра
Есть общежитие
Филиал ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет» в г. Ишимбае образован в 1982 году для обеспечения инженерно-техническими кадрами предприятий региона и, в первую очередь, Ишимбайского завода транспортного машиностроения, ныне АО «МК Витязь», входящий в АО «Научно-производственная корпорация «УралВагонЗавод». За тридцать пять лет филиалом подготовлено свыше двух тысяч специалистов по основным направлениям машиностроительного профиля.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

5 отзывов

5
  • Алексей Кашин
    5
    Об учебном заведении
    17 марта 2021
    • Начнем с того, что филиал имеет государственную лицензию и аккредитацию. Обучают самым востребованным направлениям: 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств», 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, 13.03.02. Электроэнергетика и электротехника, 9.03.03. Прикладная информатика. Но учится здесь не так уж просто. Очень много требований, заданий, лабораторных по программированию и т.д. Просто за посещение пар никто не поставит даже зачет, нужно обязательно выполнить задание. Про преподавательский состав могу сказать, что все высококвалифицированные, многие написали собственные учебники и составили сборники задач, которые можно найти в библиотеке УГАТУ. В целом, преподаватели все адекватные. К каждому можно подойти с вопросом, а с молодыми вообще, можно проконсультироваться в whatsapp или в discord. Принимают с баллами ЕГЭ по русскому, профильной математике, физике и информатике. Поступить было не сложно, т.к., несмотря на то, что филиал является структурным подразделением одного из семи самых передовых технических университетов России он малоизвестен. Конкурс был не большой.
  • Лилия Габбасова
    5
    Об учебном заведении
    12 мая 2020
    Хороший вуз. Отношение к студентам уважительное. Предоставляют рассрочку по оплате.
  • Камиля Шаньязова
    5
    Об учебном заведении
    06 мая 2020
    Отличный филиал.Приветливые и квалифицированные преподаватели.Внутри царит дружная атмосфера.Проводится много мероприятий для выражения индивидуальности студентов,за что отдельная благодарность. И стоит отметить,что трудоустройство после окончания этого вуза почти 100 процентов.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

№ Л035-00115-7700629341 от 24.11.2022

Аккредитация

90А01 0003997 № 3767 от 02.12.2022

Смотрите также

Вузы Ишимбая, Вузы Ишимбая по направлению «программирование», Вузы Ишимбая по направлению «автоматизация производства», Технические и технологические вузы Ишимбая, Энергетические вузы Ишимбая, Государственные вузы Ишимбая, Вузы Ишимбая с общежитием, Вузы Ишимбая с бюджетными местами