Top.Mail.Ru
Уфа
План поступления
Войти
Уфимский университет науки и технологий
5
9 отзывов
Уфа
Государственный вуз
логотип учебного заведения

9 отзывов

5
  • Гузель Давлетшина
    5
    О факультете Институт информатики, математики и робототехники Уфимского университета науки и технологий
    11 января 2022
    Отличный факультет, училась на "Прикладной информатике", прекрасный преподавательский состав, дает актуальный материал, в итоге смогла поступить в магистратуру в Москве на бюджет и найти тут достойную работу! Но, конечно, все зависит от себя, главное учиться, а базу здесь дают отличную.
  • Гузель Ульянова
    5
    Об учебном заведении
    13 августа 2021
    Поступила в УГАТУ в 2016 и с первого курса начала проявлять себя на факультетских мероприятиях и студвеснах. Прошел год, как закончила университет, а уже работаю в сфере организации творческих мероприятий. Благодаря опыту студенческих лет нашла свое призвание!
  • Хазиев Артур
    5
    Об учебном заведении
    23 июля 2021
    После школы очень хотел уехать из Уфы, но пришлось остаться. Поступил в УГАТУ. Честно, не ожидал, что в Уфе может быть такой уровень. Учиться интересно, жить весело!
  • Саша Коваль
    5
    Об учебном заведении
    26 мая 2020
    Учеба в УГАТУ глазами второкурсницы с ФАДЭТ Программа обучения сложная, но и интересная. Система простая: если хотите спокойно учиться, без неприятностей, не прогуливайте много. Сложно объяснить, что много, а что нет)) Сами поймете по ходу, когда поступите. Не копите долги. Отрабатывайте пропуски. И тогда можно не бояться отчисления. Преподы очень хорошие. Бывают прямо лютые, но редко. В основном — строгие, требовательные, но справедливые. Сильно мотивирует учиться огромное количество умных людей вокруг тебя. В общем, ни разу не пожалела, что поступила сюда. Всем добра!
  • Аватар
    Зарипов Ильгиз
    5
    О факультете Институт информатики, математики и робототехники Уфимского университета науки и технологий
    12 мая 2020
    Поступать в 2014, окончил в 2019, учиться не сложно, красный диплом получили все, кто к нему стремился. Преподаватели дают материал в доступной форме.