Top.Mail.Ru
Уфа
План поступления
Войти

Евразийская школа менеджмента и администрирования (Бизнес-школа EMAS)

5
114 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

MBA основан в 2009
Евразийская Школа Менеджмента и Администрирования (Бизнес-школа EMAS) – одна из ведущих бизнес-школ в России, Центральной и Восточной Европе и один из лучших в мире экспертов по Бизнес-стратегии, Стратегическому Менеджменту и Лидерству.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

114 отзывов

5
  • Бахматова Юлия
    5
    Об учебном заведении
    19 февраля 2024
    Обучаюсь на программе EMBA. Выбор школы для меня был важной задачей. При наличии двух дипломов о высшем образовании классического Вузовского формата и Диплома о профессиональной подготовке – к обучению и качеству знаний сформировались достаточно высокие требования. Мой выбор оказался оправданным. Система подачи материалов, структура учебной программы, глубина и практическая применимость получаемых знаний являются отличительными чертами образования в EMAS. Внедренческий подход EMAS представляет собой сочетание теоретических концепций (уже прошедших отбор со стороны преподавателей практиков и управленцев) и бесценного практического опыта в сфере стратегического менеджмента. Концентрация инструментов, которые применимы для бизнеса независимо от масштабов деятельности и отраслевой специфики, - одна из сильнейших привилегий для студентов и выпускников EMAS. Что называется – бери и делай. Огромная благодарность коллективу поддержки студентов с многозначительным именем Забота. Терпение, внимательность, отзывчивость сотрудников администрации Бизнес школы – создают поддерживающую среду и возможность концентрироваться на учебе. Можно сказать, такой тыл. Когда можно быть уверенным, что все процедуры и документы будут пройдены и оформлены должным образом и в срок. Отдельно хочется подчеркнуть, что ценность обучения усиливается ростом лидерских качеств и компетенций каждого студента. Такой тон задается ректором EMAS. Андрей Александрович- Лидер во всех проявлениях. Сила его лидерства максимально проявляется в искреннем намерении дать качественные знания в сфере Стратегического менеджмента, взрастить поколение грамотных управленцев для нашей страны, готовностью делиться лучшими практиками и опытом. С открытым сердцем и большой благодарностью! Спасибо за уже полученный опыт, с надеждой и готовностью к новым открытиям в оставшийся период сотрудничества! С уважением, Бахматова Юлия.
  • Виктория Леонтьева
    5
    Об учебном заведении
    19 февраля 2024
    Все преподаватели школы доносят информацию максимально подробно и понятно. Если есть желание научиться, то все в ваших руках. Учиться нелегко, но все достижимо! Все в ваших руках!
  • Александр Валов
    5
    Об учебном заведении
    18 февраля 2024
    Очень долго и тщательно подходил к выбору бизнес-школы для получения новых знаний и диплома EMBA. Свой выбор остановил на Бизнес-школе EMAS за ее практический (внедренческий) подход. О своем выборе не жалею. Да, учиться реально сложно. После прохождения отдельных модулей, помимо экзамена, необходимо написать проектные(практические) работы на основе своей компании или старт-апа. Для владельцев бизнеса и руководителей высшего звена по сути - это уникальная возможность оценить текущее состояние своей компании, понять, где компания должна быть, сформулировать соответствующие цели и разработать стратегию их достижения. Мое обучение проходило в онлайн-формате, и здесь хочется отметить, что новая платформа, на которой проходит обучение- сделана отлично, все интуитивно понятно и всегда под рукой. При этом на любые вопросы и обращения, бизнес-школа всегда быстро реагирует, все доброделательно обьясняет и поясняет. Отдельно хочется выразить слова благодарности ректору школы. Андрей Александрович, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за те уникальные знания, которыми Вы делитесь с нами, Вашими студентами, в стремлении, чтобы в нашей стране было, как можно больше действительно профессиональных руководителей и управленческих команд.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

52Л01 0001683 от 04.07.2014

Смотрите также

Mba Москвы, Mba Москвы по направлению «общий маркетинг», Mba Москвы по направлению «менеджмент организации», Mba Москвы по направлению «продажи», Mba Москвы по направлению «менеджмент в сфере медицины», Mba Москвы по направлению «топ-менеджмент»