Top.Mail.Ru
Уфа
План поступления
Войти

Школа управления СКОЛКОВО

Одинцово
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

MBA основан в 2006
Уникальные образовательные программы Московской школы управления СКОЛКОВО построены на принципе «обучение через действие» (learning-by-doing) и включают теоретические блоки, практические задания, проектную работу и международные модули.

Преимущества

Школа
Школа

Награды

10 наград Excellence in Practice — международная премия, которая присуждается лучшим кейсам от ведущих бизнес-школ.
Школа
Школа

Эксперты

Более 900 экспертов в области переговоров, операционной деятельности, управления проектами, лидерства, инноваций, финансов и др.
Школа
Школа

Научная работа

7 собственных исследовательских центров и более 240 опубликованных исследований.
Школа
Школа

Образовательные программы

Более 80 программ, 8 направлений (лидерство, коммуникации, digital, стратегия и менеджмент, управление персоналом, финансы и инвестиции и др.)

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Mba Одинцова, Mba Одинцова по направлению «коучинг», Mba Одинцова по направлению «развитие навыков», Mba Одинцова по направлению «управление», Mba Одинцова по направлению «управление персоналом», Mba Одинцова по направлению «антикризисное управление», Mba Одинцова по направлению «топ-менеджмент», Mba Одинцова по направлению «предпринимательство», Mba Одинцова по направлению «управление проектами»