Top.Mail.Ru
Уфа
План поступления
Войти

MITM - Московский институт технологий и управления

4.8
8 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Число студентов

Общее количество на всех курсах
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Доля преподавателей

В % от общего числа студентов
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 2020
Нет военного учебного центра
Нет общежития
Наш университет за современный подход в образовании. Мы постоянно берем обратную связь от работодателей и адаптируем учебные программы. Наша миссия — создать систему образования, которая будет доступна каждому. Дистанционное обучение полностью отвечает поставленным целям и задачам, поэтому инновационные технологии — неотъемлемая часть образовательного процесса в нашем институте

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

8 отзывов

4.8
  • Любовь Жданова
    5
    Об учебном заведении
    25 мая 2023
    Я давно хотела переучиться на профессию интернет-маркетолога. Но только вот в ВУЗах такую программу практически не предлагают: максимум можно поступить на маркетинг. Да и на все эти курсы от экспертов-миллионников не хотелось идти - там вообще большинство просто дерут деньги, а знаний ноль. МИТМ действительно хорошую программу предлагает. В результате получаешь не только классную базу, но и диплом государственного образца, а не какой-то распечатанный сертификат.
  • Ангелина
    5
    Об учебном заведении
    25 мая 2023
    Хочу поделиться своим положительным отзывом об обучении в МИТМ по программе бакалавра "Предпринимательство". Материал разнообразный и актуальный, много интересных курсов, никаких сонных лекций, все преподаватели высококвалифицированные профессионалы. А самое главное, что дистанционное обучение очень легко совмещать с работой. И отдельное спасибо хочу сказать куратору Полине за помощь в учебных вопросах. В общем я всем довольна!
  • Тимур
    4
    Об учебном заведении
    25 мая 2023
    Я до поступления работал консультантом в магазине. Поскольку работать пришлось пойти рано, я не смог в свое время получить вышку на очном. В МИТМ пошел, т.к. тут предлагали дистанционную программу обучения. Посмотрел расписание, пообщался с куратором, и понял, что спокойно смогу совмещать с работой. Отучился два года и решил попробовать найти подработку уже по новой специальности. На удивление, получил работу в IT компании на позиции младшего проектного менеджера. Руководитель хорошо принял, что я еще учусь в МИТМ - навыков уже было достаточно для работы. Доучиться все равно планирую, тем более, что теперь уверен: я смогу построить карьеру в проектной деятельности

40 вопросов

  • Леденцов Андреевич Дмитрий
    Об учебном заведении
    24 января 2024
    учусь сейчас в ИТМО на 09.03.04. Думаю перевестись на дистанционное в ваш вуз. Какое направление будет соответствовать моей специальности? До какого числа можно подавать заявки на перевод?
    • Иван Столяренко
      Представитель вуза
      Ответ Андреевич
      26 января 2024
      Добрый день, Дмитрий Андреевич. Программа бакалавриата 09.03.04 - это Программная инженерия. На данный момент в МИТУ открыт набор из технических направлений только на "Информатика и вычислительная техника". На данном направлении большой выбор специальностей. В любом случае, при переводе необходимо рассмотреть академическую справку из Вашего Вуза. Для более подробной консультации уточните свои контакты для обратной связи. Хорошего дня!
  • Эльджеркиева Марьям
    О программе Коучинг и психологическое консультирование
    08 декабря 2023
    Здравствуйте! Возможно ли сейчас сделать перевод в ваш вуз из другого?
    • Иван Столяренко
      Представитель вуза
      Ответ Марьям
      11 декабря 2023
      Добрый день! Да, перевод возможен. Для консультации по условиям перевода и необходимым документам уточните вой номер для обратной связи. Приёмная комиссия МИТУ свяжется с Вами. Хорошего дня!
  • Нестеренко Анна
    О программе Коучинг и психологическое консультирование
    07 декабря 2023
    Добрый день. Подскажите, эта специальность будет соответствовать коду 37.04?
    • Иван Столяренко
      Представитель вуза
      Ответ Анна
      11 декабря 2023
      Добрый день, Анна! Данное направление Магистратуры. В МИТУ на текущий период, на это направление набор не ведётся. В Вузе партнёре МТИ/Синергия есть такое направление и ведётся набор на обучение. Для консультации уточните свои контакты и я передам информацию в приёмную комиссию института. С Вами свяжется специалист. Хорошего дня!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

1634 от 17.12.2021

Смотрите также

Вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «развитие личности», Вузы Москвы по направлению «сфера услуг», Вузы Москвы по направлению «управление», Гуманитарные и социальные вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «управление и экономика», Вузы Москвы с бюджетными местами