Top.Mail.Ru
Уфа
План поступления
Войти
Московская Бизнес Академия
5
4 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

4 отзыва

5
  • Денисов Павел
    5
    Об учебном заведении
    28 июня 2022
    Привлекло, что это не шарага и у школы есть гос. лицензия на образовательную деятельность и дипломы заносятся в федеральный реестр.
  • Дарья Федосеева
    5
    Об учебном заведении
    28 июня 2022
    Мне понравилось всё — начиная от материала до способов его подачи. Информация идёт в ногу со временем, благодаря курсам удалось повысить собственную эффективность и сделать карьерный прорыв. До сих пор пользуюсь полученными навыками на практике, достигаю новые цели без титанических усилий.
  • Семен Швагирев
    5
    Об учебном заведении
    28 июня 2022
    Не так давно начал обучатся в Московской Бизнес Академии по направлению “Управление в строительстве”. Могу сразу отметить хорошую работу кураторов. Помогают всем начинающим с оплатой курса, документами, абсолютно по любым вопросам консультируют 24/7 помогают решить вопросы, сложившиеся вдруг трудности а также идут навстречу всем начинающим! Учусь еще недолго, но пока гора новой информации, все нравится как и ожидал. Как закончу курс, напишу второй отзыв или дополню этот, если получится
  • Удаленный Пользователь
    5
    Об учебном заведении
    27 июня 2022
    Целью прохождения курса было изучить новую профессию и трудоустроиться. В процессе обучения получила много полезной информации, которая сейчас пригодилась на новой работе. Отдельная благодарность отделу по трудоустройству за помощь в офформлении резюме.