Top.Mail.Ru
Уфа
План поступления
Войти
Московский гуманитарно-экономический университет
Воронежский институт (филиал) МГЭУ
5
10 отзывов
Воронеж
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

10 отзывов

5
  • Зенина Мария
    5
    Об учебном заведении
    01 февраля 2024
    Долго определялась в какой вуз поступить на психолога. На основании рекомендаций знакомых поступила в это учебное заведение и не пожелела. Замечательный состав преподавателей, интересный процесс обучения,наличии лицензии, доступная стоимость, хорошие аудитории. Учусь с удовольствием.
  • Кристина З.
    5
    Об учебном заведении
    23 января 2024
    Первое высшее получила в этом вузе 18 лет назад, были круто, преподавательский состав на высоком уровне! Сейчас снова поступила на третье высшее и вижу, чему очень рада, что качество образования за эти годы не изменилось. Отдельно хочу отметить наличии лицензии, доступную стоимость, лояльность преподавателей, уютные аудитории. Однозначно рекомендую этот вуз и буду рекомендовать всегда! Спасибо за профессиональный подход к представлению образовательных услуг!
  • Калиткина Виктория
    5
    Об учебном заведении
    26 декабря 2023
    Отличный вуз, цена доступная, качество ничем не хуже других учебных заведений.Преподавательский состав грамотно подобран.Активная студенческая жизнь.Никаких проблем не возникает:)
  • Виктория Бочарова
    5
    О программе Финансы и кредит
    26 декабря 2023
    Хороший университет, отличные преподаватели, все понятно объясняют без лишней информации
  • Войтович Елена
    5
    Об учебном заведении
    26 декабря 2023
    Я не ошиблась, когда решила выбрать именно этот ВУЗ. Спасибо за положительный опыт и возможность обрести новую профессию!