Top.Mail.Ru
Уфа
План поступления
Войти
Современная научно-технологическая академия
4.8
42 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

42 отзыва

4.8
  • Алексей Трифонов
    5
    Об учебном заведении
    11 октября 2019
    Проходили с коллегами переподготовку по эксплуатации подъемных сооружений, ибо возникла необходимость уйти в эту сферу. Понравилось то, как устроено обучение - дома, в удобное время, без лишней суеты с посещением. Обучение не отняло много времени, к тому же теперь есть нужная специальность.
  • Удаленный Пользователь
    5
    Об учебном заведении
    09 октября 2019
    С корочкой биолога никуда особо не сунешься, поэтому обратился к СНТА для переподготвки в более перспективное русло - охрану окружающей среды, особенно при нашей-то экологической обстановке. Понравился выбор учебных программ - их здесь просто море. Да и видно, что программу составляли толковые люди. Однозначно порекомендовал бы эти курсы. Ну и как приятное дополнение - документ о завершении пришел очень быстро.
  • Сергей Швецов
    5
    Об учебном заведении
    05 октября 2019
    Большая редкость, когда учреждения, в которых можно проходить дистанционное обучение, выдают диплом государственного образца. И это как раз про СНТА. Качество образования на достойном уровнем, особенно если учесть сроки, в рамках которых проходят многие курсы. Но это на значит, что длительные курс чем-то плохи.
  • Максим Афонин
    5
    Об учебном заведении
    02 октября 2019
    Отучился на педагога, но т.к. стоять на месте - не лучшая затея, я захотел повысить квалификацию. Нашел в интернете информацию о СНТА и решил попробовать. Условия меня привлекли - обучение на удаленной основе, с разной подачей информации, и тем более в любое удобное для меня время. Мне понравился такой формат обучения.
  • Андрей Иванов
    5
    Об учебном заведении
    18 сентября 2019
    Уже в третий раз прохожу повышение квалификации здесь. Больше всего радует возможность самостоятельного планирования своего времени на учебу без траты времени на поездки. Среди материалов для обучения есть даже видео, очень современный подход. При этом есть возможность работать с опытными преподавателями.