Top.Mail.Ru
Уфа
План поступления
Войти

Бизнес-школа «Гранд Скул»

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2006
Одна из ведущих бизнес-школ России. Основана в 2009 г. Обучение прошли более 10000 сотрудников по 58 различным программам. Это профессиональная команда тренеров, экспертов, специалистов и практиков, общение с которыми позволит не только получить полезные знания, но и перенять опыт, накопленный годами. Школа предлагает пути решения проблем с практической точки зрения, не ограничиваясь теоретическим и философским обоснованием вопроса.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

4003 от 18.10.2019

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Военные учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление персоналом», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «банковское дело», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «бухгалтерский учет», Юридические учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «юриспруденция», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «риэлторское дело»