Top.Mail.Ru
Уфа
План поступления
Войти

Ecole de la Chambre Syndicale de la Couture Parisienne

Париж
Негосударственный

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1927
Нет общежития
Школа была основана в 1927 году так называемым Профсоюзом высокой моды (Chambre Syndicale de la Haute Couture). Выпускники школы знамениты во всем мире: Ив Сен-Лоран, Карл Лагерфельд, Валентино, Андре Курреж, Лефранк, Стефан Роллан, Иссей Мияке, Оливье Лапидус и др. Школа предлагает несколько программ и курсов: для начинающих, для работающих, для профессионалов, что является бесспорным преимуществом

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Бакалавриат, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

общий маркетинг, управление

Условия поступления

Программа бакалавра «Дизайн и моделирование» закладывает основные навыки и принципы художественной, технической и технологической сторон модного дела, студенты осваивают современные компьютерные программы. На четвертом году обучения начинается выбор специализации. При успешном окончании возможность получения французского диплома Master 1. Поступать можно сразу после школы, желательно художественная подготовка

Условия обучения

Заверенный перевод диплома и аттестата, знание французского языка, портфолио и мотивационное письмо. Только после рассмотрения документов кандидатов приглашают на собеседование (интервью)

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Париж», Зарубежные вузы по направлению «общий маркетинг» в регионе «Париж», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Париж»