Top.Mail.Ru
Уфа
План поступления
Войти

University of Toronto

Торонто
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1827
Нет общежития
Университет предлагает несколько сотен курсов в рамках 14 факультетов; около 2 000 курсов в рамках одного только факультета искусства и науки, а также 85 докторских программ. Университет состоит из 10 колледжей, каждый со своей неповторимой атмосферой. В этом вузе существует более 150 студенческих клубов и организаций, расположенных на территории всех 3-х кампусов, здесь также проводится бесчисленное количество культурных и спортивных мероприятий

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Довузовское образование, Бакалавриат, Магистратура, Аспирантура, Бизнес-школы

Популярные специальности

архитектура и урбанистика, дизайн, информационные технологии, музыка, вокал, медицина и здравоохранение, медиа и коммуникации, юриспруденция

Условия поступления

наличие языковых сертификатов GMAT и TOEFL; свидетельство международного образца о среднем или высшем образовании; наличие научных и других наград и достижений; вступительные экзамены.

Условия обучения

В университете прекрасно организован студенческий досуг, предоставляется большой выбор спортивных мероприятий. Центром культурной жизни учащихся является Харт-хаус, считающийся образцом студенческих центров Северной Америки, располагающийся в относительно большом здании готического стиля.

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Торонто», Зарубежные вузы по направлению «архитектура и урбанистика» в регионе «Торонто», Зарубежные вузы по направлению «дизайн» в регионе «Торонто», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Торонто», Музыкальные зарубежные вузы в регионе «Торонто», Медицинские зарубежные вузы в регионе «Торонто», Зарубежные вузы по направлению «медиа и коммуникации» в регионе «Торонто», Зарубежные вузы по направлению «юриспруденция» в регионе «Торонто»