Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
Российский университет дружбы народов

Российский университет дружбы народов

Преподаватели

Студенты и выпускники

Sirojiddin Xojiboev
Инженер строитель, 2019—2024
Шахбоз Кушмуратов
Медицинский институт РУДН, 2018—2022
Tolibjon Turayev
Юридический институт РУДН, 2018—2020
Александр Алексеев
Государственное и муниципальное управление, 2017—2022
Максим Боев
Экономический факультет РУДН, 2017—2019
Виктор Окладников
Институт космических технологий РУДН, 2017
Одилжон Эргашев
АА, 2017—2022
ooqblhln mixcctfa
1, 2017—2022
Сардор Жулханов
высшее образование, 2016—2021
Анастасия Бычкова
Аграрно-технологический институт РУДН, 2015—2019
Темир Манжиков
Факультет физико-математических и естественных наук РУДН, 2015—2019
Александра Белая
Юридический институт РУДН, 2015—2017
Стася Квартина
Социология, 2015
Даша Ганжа
Уголовное право, уголовный процесс, криминалистика (совместно с Евразийским национальным университетом им.Л.Н.Гумилева), 2015
Ramazan Ataev
Юридический институт РУДН, 2015—2019
Адиль Ашенов
Строительство, 2015—2019
Аполлинария Малышенко
Институт иностранных языков РУДН, 2014—2018
Егор Батура
Институт мировой экономики и бизнеса РУДН, 2014—2018
Ольга Третьякова
Международный менеджмент, 2014—2022
Дэнис Джейранов
Управление в технических системах, 2014—2018
Umed Bobonazarov
Строительство, 2014—2018
Кристина Золотова
Государственное и муниципальное управление, 2014—2018
Павел Милосердов
Экологический факультет РУДН, 2014—2018
Александра Кропильницкая
Реклама и связи с общественностью, 2014
Елена Карлаш
Менеджмент, 2014—2018
Вера-Виктория Иванова
Психолого-педагогическое образование (Бакалавр), 2014—2018
Yna Stepsel
Агрономия (бакалавр), 2014—2017
Абдуносир Джуразода
Международные Отношения, 2014—2015
America is my life
Международные отношения, 2014—2018
Мухаммад Муминов
Строительство, 2014—2019
Марзият Ибрагимова
Фармация, 2014—2019
Яна Вернер
Стоматология, 2014—2019
Уларбек Темирбеков
международный менеджмент, 2014—2016
Ашуров Фируз
студент, 2014—2019
Daria Azarkevich
Энергетическое машиностроение, 2014—2015
Юлия Курдогло
Сервис (Бакалавр), 2014—2018
Кристина Черкасова
Юриспруденция, 2014—2019
Бобоназар Каримзода
Лингвистика (Магистр), 2014—2016
Дилшод Сайдахмедов
Гостиничное дело (Бакалавр), 2014—2018
Валентин Горбачевский
Дизайн социо-культурных объектов, 2014—2019
Агния Игоревна
Сервис, 2014—2018
хусниддин эшматов
отоларинголог, 2014—2014
Виктория Жукова
Экономика, 2014—2018
Umed Bobonazarov
Строительство, 2014—2017
Умед Бобоназаров
Строительство, 2014—2017
Владимир Ким
Нефтегазовое дело, 2014—2019
Татьяна Скупченко
Психология образования, 2014—2019
Diana Didina
Реклама и связи с общественностью, 2014—2019
Елизавета Краснова
История, 2014—2019
Дарья Мельникова
экономист, 2014—2017
Filip Pajic
Менеджмент, 2014—2018
Полина Истомина
Журналистика (Бакалавр), 2014—2019
Татьяна Безбородова
бухгалтерский учет анализ и аудит, 2014
Анастасия Васина
Государственное и муниципальное управление, 2014—2019
Ольга Ратникова
Сестринское дело, 2014
Jahongir Aliev
Лингвистика, 2014—2018
София Егшатян
Медицинский институт РУДН, 2013—2014
Владлен Годлевский
Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии, 2013—2017
Арина Лесина
Гостиничное дело (Бакалавр), 2013—2017
Александр Попов
Экономика, 2013—2018
Юлия Зубкова
ин.яз., 2013—2014
Муаттар Аюбжонова
педиатрия, 2013—2014
Маруся Оганесян
Лечебное дело (Специалист; Врач), 2013—2018
Аня Тарасенко
Зарубежное регионоведение (Бакалавр), 2013
София Яковенко
Журналистика (Бакалавр), 2013—2017
Зейнаб Латифзада
Юриспруденция (Бакалавр), 2013—2017
Ирина Яборева (Ефремова)
Сестринское дело, 2013—2014
Милена Батырова
ЮРЗБ, 2013—2018
Иван Иванов
Зарубежное регионоведение, 2013—2018
Анастасия Мариевская
Факультет гуманитарных и социальных наук РУДН, 2012—2014
Анастасия Акинина
2012—2016
Ксения Андронникова
Журналистика, 2012—2016
Эльнура Абдурашитова
Факультет гуманитарных и социальных наук РУДН, 2012—2014
Полина Алаева
социология, 2012—2016
АЛИНА ПЕТРОВА
Фармация, 2012—2018
Станислава Виноградская
Институт гостиничного бизнеса и туризма Российского университета дружбы народов, 2012—2016
Валентина Фатеева
Архитектура, 2012—2016
Кузьма Березовский
Юридический институт РУДН, 2011—2012
Вероника Королева
Ландшафтная архитектура, 2011—2015
Nadezhda Agapova
2011—2011
Мария Вершинина
Макроэкономика, 2011—2015
Дарья Ненашева
Архитектура (Бакалавр), 2011—2015
Анна Рассадина
Реклама, 2011—2015
Гаяне Хачатрян
Лингвистика (Бакалавр), 2011
Дина Ким
Ландшафтная архитектура (Бакалавр), 2010—2015
Юлиана Рождественская
Прикладная математика и информатика (Магистр), 2010—2012
Дилие Люк-дональд
теорий вероятностей и математическая статистика, 2009—2014
Евгения Анохина
Химия (Магистр), 2008—2014
Хеди Мамуева
Экономика, 2008—2015
Мариана Булугун
Институт гостиничного бизнеса и туризма РУДН, 2006—2011
Александр Абрамов
Международные отношения, 2006—2011
Кристина Ковальчук
Юриспруденция, 2006—2011
Faysal Rana
Архитектуры и градостроительства, 2006
Ирина Пономаренко
Прикладная математика и информатика, 2005—2007
Marie Siyanina
филологический, 2005—2011
Диана Абоелела
лингвистики, 2004—2006
Татьяна Русана
Архитектура, 2002—2007
Ирина Колесникова
аспирантура, 1998—2001
Николай Пашкин
Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, 1997—2014
Шамбина Светлана
строительство, 1981—1987

Cпецпроекты