Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
Московский политехнический университет

Московский политехнический университет

Преподаватели

Сергей Пономарев
профессор

Студенты и выпускники

Анна Иванченко
2017
Александр Власов
Факультет рекламы и связей с общественностью, 2016—2020
Анна Дмитриева
Экономика и финансы организации медиаиндустрии, 2016
Горева Елена
Технология обработки металла, 2016—2021
Ксения Михайлова
Информатика и системы управления, 2015—2015
Людмила Григорьева
химико-технологический, 2015
Анастасия Лыженко
Управление качеством, 2015—2019
Карим Мусаев
2015—2019
Елена Дроздкова
2014
Алексей Юрков
Информатика и вычислительная техника, 2014—2018
Виктор Бобров
Юриспруденция, 2014
Талыб Камилов
экономика и управления, 2014—2015
ахмед курбанов
Экономика (Бакалавр), 2014—2018
Стас Комов
управление в технических системах, 2014—2019
Никита Ермолаев
Информационные системы и технологии, 2014
Руфан Мамедов
бухгалтерский учет,анализ и аудит, 2014—2018
Наталья Губина
Механико-технологический факультет, 2014—2018
Анна Матёла
Издательское дело, 2013—2017
Виолетта Китайкина
PR, 2013—2017
Vladislav Panfilov
Цент ИМК, 2013—2016
Павел Родионов
130400.65, 2013—2019
Магомед Измайлов
Экологический факультет, 2013—2017
Светлана Петраш
Техносферная безопасность, 2013
Михаил Ванчурин
Техносферная безопасность, 2013—2018
Елена Бородкина
Бухгалтерский учет, анализ и аудит, 2012—2017
Марианна Алпатова
Кафедра информатики и информационных технологий, 2012—2016
Алексей Слепцов
Автомобильный, 2012—2016
Мухаммадали Исмоилов
Горное дело (Специалист), 2012—2017
Александр Дроздов
Радиоэлектронные системы и комплексы (Специалист), 2012—2019
Артём Ипатов
Факультет автоматизации, 2012—2016
Alexey Denisov
Нефтегазовое дело, 2011—2015
Алексей Юманов
Юриспруденция (Бакалавр), 2011
Ксения Сергеевна
Менеджмент, 2011—2014
артем копылов
автомеханический, 2011—2016
Иришка Журавлёва
Строительство уникальных зданий и сооружений (Специалист), 2011—2016
Дмитрий Назаренко
автомеханик, 2011—2014
Гога Кахиани
Экономика и управление предприятием, 2011—2015
Tanya Perova
Экономики и Управления, 2010—2016
Сергей Беляров
2009—2011
Анастасия Летучая
2008—2015
Николай Рогов
Информационные системы и технологии, 2008—2014
Оксана Дрожжина
Охрана окружающей среды и рациональное использование ресурсов, 2008—2013
Надежда Куляну
Управление в технических системах (Бакалавр), 2008—2015
Олеся Аа
Экономика и управление на предприятии строительства, 2008—2014
Евгений Кабанов
Наземные транспортно-технологические средства, 2007—2012
Александр Владыка
Менеджмент организации (Менеджер ), 2007—2011
Олеся Смиренномудренская
Рекламный маркетинг, 2006—2011
Севинч Ахмедова
Менеджемент, 2005—2011
Andrey Ermolaev
2000—2005
Алексей Сбудышев
Технология машиностроения, 1996—2001
Галина Сорокина
1991—1996

Cпецпроекты