Top.Mail.Ru
Уфа
План поступления
Войти

ЭДЕМ, учебный центр

2
1 отзыв
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2001
Учебный центр ЭДЕМ занимается квалифицированной подготовкой специалистов, востребованных на рынке труда Санкт-Петербурга и Ленинградской области. По вопросам практики, стажировки и корпоративного обучения сотрудничает с различными строительными компаниями и предприятиями. Проводится повышение квалификации по строительству и рабочим профессиям.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

2
  • Аватар
    Василий Чапаев
    2
    Об учебном заведении
    23 декабря 2020
    Если коротко, то получите ли вы какие-нибудь минимальные знания и опыт? Да, получите. Получите ли вы корочку? Да, получите. Но стоит понимать, на что вы подписываетесь. Могу судить лишь за курс по электромонтажным работам. В качестве теории вам преподносят неструктурированную информацию, без каких-либо ссылок на нормативные документы. Во время экзамена вас будут пытаться завалить. Зачем? А затем что пересдача денег стоит (3000 рублей), и если вы не обладаете серьёзными знаниями в электротехнике, то непременно на неё отправитесь. Практика длится три недели, пятидневка, полный рабочий день, и, разумеется, она не оплачивается. Сто раз подумайте, надо ли вам это или нет.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

3195 от 14.11.2017

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Строительные учебные центры Санкт-Петербурга, Технические и технологические учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «ремонт автотранспорта», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «безопасность»