Top.Mail.Ru
Уфа
План поступления
Войти

Колледж параллельно школе. Разработка программного обеспечения

базовый курс

О программе

Уникальная программа, которая идеально подойдет для старшеклассников и студентов вузов. Благодаря адаптированной программе обучения студенты смогут получить востребованную профессию, не отрываясь от учебного процесса в школе или университете. Учебная нагрузка составлена с учетом летних каникул, расписания в школе/университете.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
60 080 р.
По мере набора
3 года
2 раза в неделю в будние дни с 16.00 до 19.00

Преимущества обучения

1
Международное сотрудничество
В составе Академии - 166 филиалов. С целью повышения качества образования, а также для студентов, которые желают получить опыт работы в IT за границей, мы реализуем программы международного обмена студентами.
2
Преподаватели-практики
Преподаватели колледжа – это не просто квалифицированные педагоги, но и действующие специалисты из индустрии IT, с опытом работы минимум 5 лет. На занятиях студенты получают профессиональные IT-знания из реальной практики.
3
Актуальная программа обучения
Программа составлена с учетом текущих запросов с рынка труда с участием экспертов из российских и международных ИТ компаний. В программу обучения включены предметы по самым популярным технологиям на рынке труда, другими словами, что работодатели указывают в вакансиях, то и изучается нашими студентами. Программа актуализируется каждые 6 месяцев, в соответствии с изменениями в сфере ИТ.
4
Интеграция в IT c первого курса
Колледж сотрудничает с ведущими IT-компаниями страны и мира. В течение первого учебного года студенты посещают YANDEX, СБЕРБАНК, HUAWEI и другие компании-партнеры, окунаются в атмосферу выбранного направления, знакомятся с с будущими работодателями, особенностями и перспективами будущей профессии. А уже со второго курса проходят в компаниях стажировку и практику. На протяжении всего периода обучения вас ждут мастер-классы, лайфхаки, круглые столы и meetup с экспертами из индустрии.
5
Гарантия качества
Занятия проходят в небольших группах – до 16 человек. С первого занятия обучение реализуется с применением информационных технологий. Максимум практики, никаких скучных уроков и монотонных занятий. Большое количество IT-предметов в программе. Готовое портфолио из собственных проектов. Публичные защиты курсовых и выпускных проектов с привлечением представителей работодателей. Большая часть студентов трудоустраиваются еще в процессе обучения.
6
Документ об образовании
После окончания обучения выпускник колледжа получает Государственный диплом о среднем профессиональном образовании, Диплом международного образца компьютерной Академии, Сертификат от компаний-партнеров.

Дополнительная информация

Специалист по разработке программного обеспечения — самая популярная профессия современного мира. Спрос на специалистов этого профиля растет ежедневно. Высшее образование по самым прогрессивным направлением позволит изменить окружающий мир и улучшить жизнь каждого. Это одна из самых перспективных профессий будущего, открывает карьерные перспективы в любой сфере деятельности. Специализация направлена ​​на изучение методик и инструментария проектирования и разработки программного обеспечения и компьютерных систем различного профиля и сложности от этапа обсуждения концепции и создание технического задания до этапа завершения проекта и сопровождения на этапах коммерческого использования, сертификации.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Колледжи Ульяновска по направлению «информационные технологии», Колледжи Ульяновска по направлению «программирование»
Представитель колледжа
Чулпан Хусаинова