Top.Mail.Ru
Уфа
План поступления
Войти
Направление «Информационные системы и программирование», код 09.02.07

Информационные системы и программирование

подготовка специалистов

О программе

Специалист по разработке программного обеспечения — самая популярная профессия современного мира. Спрос на специалистов этого профиля растет ежедневно. Высшее образование по самым прогрессивным направлением позволит изменить окружающий мир и улучшить жизнь каждого. Это одна из самых перспективных профессий будущего, открывает карьерные перспективы в любой сфере деятельности. Специализация направлена ​​на изучение методик и инструментария проектирования и разработки программного обеспечения и компьютерных систем различного профиля и сложности от этапа обсуждения концепции и создание технического задания до этапа завершения проекта и сопровождения на этапах коммерческого использования, сертификации.

Варианты обучения после 9 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / 4
— / 16
14 900 р.
1 месяц
дистанционно
— / 4
— / 16
16 300 р.
1 месяц

Учебный план

Создание облачных решений с использованием Microsoft Azure
Программирование с использованием технологии Java
Разработка приложений для мобильных устройств на Android
Разработка игр

Условия поступления

    • профессиональный экзамен
      Мы уверены, что IT-специалистом может стать каждый. Для достижения цели от вас нужны лишь желание, усердие и дисциплина. Остальное мы берем на себя. Профориентационное тестирование поможет вам не ошибиться с выбором будущей профессии.

    Преимущества обучения

    1
    Трудоустройство и практика
    Представители ведущих IT-компаний принимают участие в разработке образовательной программы, присутствуют на защите курсовых и выпускных проектов, а также среди членов жюри и спикеров конференций, хакатонов и престижных IT-конкурсов, которые организовывает TOP. Старательные и талантливые студенты могут быть приняты на работу еще на этапе обучения.
    2
    Максимум практики
    Процесс обучения в Академии TOP построен на практическом применении всех полученных знаний. У нас нет монотонных лекций, наши студенты не пишут конспект. Все необходимые для учебы материалы доступны в электронном дневнике. Студент может заниматься в любом удобном для него месте, в любое время.
    3
    Актуальная программа обучения
    Получение актуальных знаний, необходимых для будущего и отвечающих требованиям современного IT-рынка.
    4
    Поступление
    Без ОГЭ и ЕГЭ. Без дополнительных вступительных испытаний.
    5
    Интеграция в IT-индустрию еще во время учебы
    Возможность обогнать сверстников в развитии и знаниях, зарабатывать еще в процессе обучения.
    6
    Готовое портфолио
    Студенты Академии выполняют интересные проекты, максимально приближенные к реалиям IT-индустрии и актуальным запросам работодателей. Итогом обучения будет дипломный проект. Готовые проекты формируют портфолио студента, с которым можно смело идти на собеседование.

    Дополнительная информация

    Обучение по специальности "Разработка программного обеспечения" дает возможность освоить одну из самых востребованных на сегодняшний день профессий в мире. По окончании обучения вы будете владеть такими языками программирования, как С, С ++, С #, Java, PHP, ASP.NET. После обучения вы сможете работать как разработчик программного обеспечения, разработчик и администратор баз данных, аналитик программного обеспечения, тестировщик ПО (QA), технический писатель.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Учебные центры Череповца по направлению «информационные технологии», Учебные центры Череповца по направлению «информационные технологии» дистанционно, Учебные центры Череповца по направлению «программирование», Учебные центры Череповца по направлению «программирование» дистанционно