Top.Mail.Ru
Уфа
План поступления
Войти
Направление «Экономика», код 38.04.01

Внешнеэкономическая деятельность в сфере наукоемких технологий

магистратура

О программе

Цель программы — подготовка элитных инженерных кадров для ГК «Росатом», ориентированных на реализацию внешнеэкономических проектов. Особенность программы — сочетание ресурсов и компетенций двух ведущих ВУЗов при поддержке ГК «Росатом». Студенты программы получают не только теоретические, но и практические знания, так как программой предусмотрено прохождение научно-исследовательской и производственной практики в структурах ГК «Росатом», а также возможность стажировок в профильных компаниях и международных проектах.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / 15
410 000 р.
1 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • вступительные испытания
      Для поступления на программу необходимо сдать вступительное испытание физико-математического профиля (в НИЯУ МИФИ) и вступительные испытания по английскому языку и экономике (в ВАВТ Минэкономразвития России)

    Дополнительная информация

    Обучение на программе бесплатное; поступление в МИФИ осуществляется на бюджетные места, в ВАВТ – на коммерческие места, финансируемые за счет грантов ГК «Росатом». Поступление производится по результатам вступительных испытаний.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Экономические вузы Москвы