Top.Mail.Ru
Уфа
План поступления
Войти
Направление «Ветеринария», код 36.05.01

Ветеринария

специалитет

О программе

Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины выполняет сегодня свою историческую миссию – подготовку ветеринарных врачей практически для всех регионов страны. В Северо-Западном регионе России университет является ведущим учебным заведением по подготовке ветеринарных врачей.

Проходной балл на бюджет

2023
190
2022
188

Варианты обучения после 11 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения

Условия поступления

математика, русский язык, биология

Дополнительная информация

Математика или химия по выбору поступающего.

Ветеринарный врач проводит осмотр животных и диагностирование болезней и повреждений; осуществляет исследование причин возникновения, процессов протекания болезней животных, разборку методов их лечения и профилактики; осуществляет терапевтическое и хирургическое лечение животных; применяет лекарственные средства при лечении животных, высокоэффективные ветеринарные препараты и методы ветеринарного воздействия; проводит ветеринарные мероприятия по предупреждению заболеваний и падежа животных; контролирует выполнение зоогигиенических и ветеринарных правил при содержании, кормлении животных и уходе за ними на стационарном лечении и т.д.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Ветеринарные вузы Санкт-Петербурга