Top.Mail.Ru
Уфа
План поступления
Войти
Направление «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем», код 02.03.03

Интеллектуальные информационные системы и обработка данных

бакалавриат

О программе

В современном технологическом мире для университетов важно выстроить сбалансированную образовательную программу: соотношение фундаментальных дисциплин и современных, востребованных рынком труда технологий, включенных в учебный процесс. Прикладная математика, проектирование и администрирование баз данных, теория и технология программирования высокоуровневых информационных систем – сильный учебный план позволяет с уверенностью смотреть в будущее нашим студентам. Междисциплинарные связи и сквозные проекты в рамках практик и стажировок помогают студентам решать комплексные задачи в сфере автоматизации и информатизации, а также анализа данных.

Проходной балл на бюджет

2023
255
2022
191

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / —
220 000 р.
2 сент. 2024
4 года

Условия поступления

Математика, Информатика или физика, Русский язык

Дополнительная информация

Ключевые особенности:

Академические партнерские программы мировых вендоров (Microsoft, Oracle, Cisco) внедрены в образовательный процесс. Ключевые партнеры кафедры, ведущие ИТ-компании активно участвуют в формировании программ стажировок, производственных практик и прикладных дисциплин. Наши студенты активные участники профильных олимпиад, грантов, хакатонов. Современные компьютерные аудитории и лаборатории позволяют полноценно организовать учебный и исследовательский процесс. В процессе обучения студенты имеют возможность получить промышленные сертификаты ведущих ИТ-вендоров.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Вузы Санкт-Петербурга по направлению «программирование»
Представитель вуза
Центр по работе с абитуриентами