Top.Mail.Ru
Уфа
План поступления
Войти
Направление «Психолого-педагогическое образование», код 44.04.02

Психолого-педагогическое образование

2
5 отзывов
магистратура

О программе

Обучение по направлению Психолого-педагогическое образование.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
29 / —
245 440 р.
2 сент. 2024
2 года

Профили обучения

Игра и детство; опека и попечительство в отношении несовершеннолетних; педагогика и психология воспитания; методическое обеспечение системы образования; практическая психология в социальной сфере и образовании; психологическое благополучие в детско-юношеском возрасте; психология и педагогика дошкольного детства; школьная психология

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен, творческое задание

    Дополнительная информация

    Общее количество бюджетных мест на направлению Психолого-педагогическое образование - 232

    2 отзыва

    5
    • 5
      О программе Психолого-педагогическое образование
      14 июня 2016
      Учусь на 3 курсе факультета психологии образования, кафедра возрастной психологии. Замечательный ВУЗ и факультет, любимая кафедра! Здесь работает невероятно сильный профессорско-преподавательский коллектив, много практики, интересные занятия, собственные исследования в рамках курсовых и дипломных работ, участие в различных конференциях. Отдельного уважения и любви заслуживает Обухова Л.Ф., ученый с мировым именем! Всем-всем-всем, кому интересна психология (как наука, так и практика), советую идти сюда! А ещё! Кафедра осуществляет набор на Направление 37.03.01 «ПСИХОЛОГИЯ» по программе: «Психология развития и возрастная психология» на бюджетные места. Это лучшая возможность получить качественное образование!
    • Оля Коробейникова
      5
      О программе Психолого-педагогическое образование
      21 мая 2016
      Учусь на третьем курсе на факультете психология образования. С этого года нашу группу разделили на 4 кафедры. Хотела бы написать лестные слова о возрастной кафедре, на которой сейчас учусь. В составе нашей кафедры просто невероятные преподаватели, доктора и кандидаты психологических наук. Мы каждый год с первого курса обеспечены базой для практики, что немало важно при написании курсовых работ или исследований. Везде есть свои преимущества, но здесь я поняла, какие люди движут психологией!)

    Смотрите также

    Психологические вузы Москвы, Педагогические вузы Москвы